ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

[Домой]   [О школе]   [Деятельность]  [Достижения]  [Нормативные документы]  [Фотоальбом]  [Гости] [Новости[Статьи]

Личные

Командные

Столярова Екатерина - Мастер спорта России, член основного состава молодежной сборной команды России по фристайлу, победительница I Зимней спартакиады учащихся России по фристайлу, победительница Всероссийских соревнований по прыжкам с могульного трамплина Тренер-преподаватель: Мархель В.Б.

"ЛИЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ ШКОЛЫ в 2003-2004 учебном году"

Караев Георгий - Мастер спорта России, победитель   I Летней спартакиады учащихся России по гиревому спорту. Тренер-преподаватель: Желтоножко П.Н.

Князьков Павел - кандидат в мастера спорта России на Кубке России г.Азов выполнил норматив Мастера спорта международного класса. Тренер-преподаватель: Желтоножко П.Н.

Пожарова Кристина - II разряд, неоднократный победитель и призер Первенств и Чемпионатов Томской области по борьбе самбо. Тренер-преподаватель: Барнаев Д.А.

Итин-Даенман Никита – Чемпион Сибири по акробатическому рок-н-роллу, участник Кубка Мира. Тренер-преподаватель: Амелин А.В.